Auction 846, Lot # 125
LA HUÍDA A EGIPTO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación e intervención. 51 x 69 cm Estimado $ 25,000-35,000